Добро пожаловать в МИР анимации ASK! Здесь Вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное.ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! С ПРАЗДНИКАМИ и на ВЕСЬ ГОД! Которые можно подарить своим друзьям и близким, а так же Для украшения и дизайна своего сайта или блога.

Как добавить изображение в одноклассники

Одноклассники как вставить в сообщение или форум анимированную открытку, картинку?
УРОКИ для ОК

Вопрос. Как вставить картинку в форум Друга в Одноклассниках?
Ответ. Вставить Открытку в форум Друга можно используя платные смайлики. Картинку необходимо предварительно подготовить. А так же, можно вставлять открытки на сайт Одноклассники используя код картинки.
На других сайтах в Интернете картинки в форумы вставляются без проблем. Но на сайте Одноклассники, если Вы захотите скопировать или вставить картинку как обычно, через команды "копировать" и "вставить", ничего не получится. Например, если Вы скопируете анимационную картинку на Одноклассниках и вставите ее в папку на своем компьютере, то вместо полноразмерной картинку, вставиться маленький квадратик по размеру равный размеру смайлика 40х32 пикселя.
Почему так получается? Дело в том, что администрация сайта Одноклассники не дает вставлять картинки в форумы, обсуждения и сообщения в своей социальной сети обычным способом. Но разрешает пользователям вставлять маленькие картинки смайлики. Пользователи социальной сети закачивают смайлики на сайт и составляют из них анимированные открытки в Форумах и Сообщениях своих Друзей.
Из выше сказанного, следует два способа вставки на сайт Odnoklassniki ru. Вставка анимированной картинки через "Дополнительные смайлы". И вставка картинки в форум или сообщение Друга при помощи кодов картинки.

Копирование и вставка анимационных картинок, фотографий и открыток в социальной сети Odnoklassniki.ru.

Вставка картинки на Одноклассники через Дополнительные Смайлы.

1.Для вставки картинки на сайт Odnoklassniki необходимо придерживаться следующего алгоритма действий:
1.1. Поиск открытки (картинки) в Интернет.
1.2. Изменение размера картинки до пропорций, кратных 40 пикселов по ширине и 32 пикселям по высоте. Например картинка должна быть размером - 200х160 или 200х128 или 240х96. Это делается для того что бы подготовить ее к раскрою на смайлы.
1.3. Раскрой картинки на маленькие прямоугольники - смайлы. Размер каждого прямоугольника должен быть 40х32 пикселя. Разделение картинки на смайлы, делается в программе Фотошоп, используя команду "Раскрой".
1.4. Подключение на сайте Одноклассники платной услуги - "Дополнительные смайлы".
1.5. Закачка в раздел "Дополнительные смайлы", смайликов сделанных в п. 1.3.
1.6. Ожидание прохождения модерации - разрешения использовать закаченные смайлы на сайт Odnoklassniki.ru.
1.7. После положительного решения модератора, необходимо составить из закаченных кусочков (смайлов) картинку в Форуме или Сообщении Друга.
 
how to add a picture in a forum odnoklassniki.ru
Загрузка своих смайлов в Раздел Дополнительные Смайлы на Одноклассниках.

Вставка открытки на Одноклассники через Код Картинки.

2. Более простой способ вставки анимированной или обыкновенной картинки в Форум - вставка через код картинки. Для этого надо произвести следующие действия:
2.1. Поиск кода картинки в Группах "Коды картинок".
2.2. Копирование кода из Группы.
2.3. Авторизация и вход на сайт m.odnoklassniki.ru.
2.4. Вставка кода в Форум или Сообщение Друга, находясь на мобильной версии сайта m.odnoklassniki.ru.
Search Paid emoticons codes on the site Odnoklassniki
Пример кода картинки для вставки в Форум на Одноклассниках ru
P.S.: Из выше сказанного можно сделать вывод. Проще всего вставить открытку в Форум Друга используя коды платных смайлов. Но если Вы хотите вставить уникальную картинку с Вашим текстом и изображением, то придется пройти не простой путь - разделение открытки на элементы и вставка ее через услугу "Дополнительные смайлы".

Комментариев нет:

Отправить комментарий